Band und Gehäuse 750er Weißgold, Brutto ca. 37,3 g, Bucherer
1 Posten elektrische Bauteile, Lampen, Fassungen, Sicherungen, in Blechkisten und Holzkisten auf Palette, z. T. VEB (8)
1 Posten Besteckteile, 800er Silber, ca. 3.638 g, Gewicht ohne Messer (4)
1 Taschenuhrengehäuse, 750er Gold, Brutto ca. 32,3 g (46)
1 Damen-Armbanduhr, Belvil, Band und Gehäuse 750er Weißgold, mit 34 kleinen Brillanten, Brutto ca. 23,6 g (34)
1 Kassettendeck, Sony, DTC-2000 ES, mit Fernbedienung (16)
1 ungerahmtes Ölbild auf Leinwand, Fe., J. G. D. Grasmair, 1741, Romantische Landschaft ca. 26 x 31 cm (9)
1 Tasse mit 2 Henkeln, Untertasse, Meissen, Blüten-, Rebhühnerdekor (27)
1 Damen-Armbanduhr, Seiko, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 35 g (36)
1 Ring, RG 55, 585er Weißgold, mit 1 Brillant, ca. 0,75 ct, Brutto ca. 3,3 g (14)