1 gerahmter Handdruck hinter Glas im Passepartout, Geistlicher, sign. Heinrich Tischler, L. ca. 58 cm x B. ca. 43 cm (82)
1 Posten Hausrat, CD's, Plüschtiere, Mantel, Elektrogeräte, etc. (4) (R6)
2 Schnellhefteralben mit diversen Postkarten, militärisch, Schiffe, 1 hälfte 20. Jhd. (125)
1 Posten Hausrat, Porzellan, Schellackplatten, Elektrokleingeräte (1) (R13)
1 Trommelschrank mit Marmorplatte auf Rollen, Biedermeier, Mahagoni, um 1820, 2 Leistenteile fehlen (1)
1 Posten Hausrat, Geschirr, Vasen, Nippes, Wanddeko, Besteck u. a. (24) (R4)
1 kleine 1-türige Vitrine mit seitlicher Verglasung, Messingbeschlägen, Schlüssel (2)
1 Posten Hausrat, Porzellan, Steinzeug, Gläser, Spielzeug, Milchkanne u. a. (32) (R9)
1 Posten Briefmarken, Postkarten, Postsachen, ETB´s, Markenheftchen, Bögen u. a. (1) (R9)