1 Posten mit ca. 21 Schmuckbehältern mit diversen Ohrringen, 925 Silber (18)
3 Broschen, Reitgerten, Silber, mit Onyx und Karneol, um 1920 (12)
3 alte Kreuze, 830er Silber, sign. FB, mit Karneol, Perlmutt (6)
1 Armband, 925er Silber, mit farbigen Halbedelsteinen, Brutto ca. 46,8 g (5)
1 Posten Hausrat, Glas, Porzellan, Bestecke, Sammeltassen, etc..(1) (R3)
1 Posten Silberschmuck, z. T. Silber vergoldet, Brutto ca. 578 g
5 Anhänger mit blauen Einlegearbeiten, 925er Silber, Brutto 48 g (215)
1 Paar Manschettenknöpfe, 835er Silber, mit Bernstein, Brutto ca. 18,3 g (9)
1 Teller, Rosenrelief, mit Krone und Monogramm, 800er Silber, ca. 441 g, Ø ca. 32 cm (32)