auf Malkarton, Goldrahmen, Kellermeister, Cop. P. Hölzer 1944, 56 x 46 cm
1 Posten mit ca. 21 Schmuckbehältern mit diversen Ohrringen, 925 Silber (18)
3 Broschen, Reitgerten, Silber, mit Onyx und Karneol, um 1920 (12)
3 alte Kreuze, 830er Silber, sign. FB, mit Karneol, Perlmutt (6)
1 Posten Hausrat, Glas, Porzellan, Bestecke, Sammeltassen, etc..(1) (R3)
1 kleiner Posten Hausrat, Bilder, Porzellan, Ofenplatte, kalte Ente u. a. (1) (RC)
1 Posten Silberschmuck, z. T. Silber vergoldet, Brutto ca. 578 g
5 Anhänger mit blauen Einlegearbeiten, 925er Silber, Brutto 48 g (215)