1 Paar Ohrringe, 333er Gold mit Korallen, Brutto ca. 18,9 g (3)
1 Kette, 1 Anhänger mit 7 roten Steinen, 333er Gold, Brutto ca. 4,3 g
Hamer XT Series Sunburst A/T 8900499, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, rote Verlauflackierung, in Koffer (G65)
1 Ring, 333er Gold, 1 Perle fehlt, 1 Paar Ohrhänger, 333er Gold, 1 Stein fehlt, Brutto zusammen ca. 6,4 g (3)
1 kleiner Posten Silberschmuck, 925er Silber, Armreif, Kette, Armband, Ohrclips, Brutto ca. 55 g (4)
1 Ring, RG 56, 585er Gold, mit 1 kleinen Brillant, ca. 0,05 ct, Brutto ca. 1,3 g (6)
1 Ring mit hellem Stein, RG 49, 333er Gold, Brutto ca. 2,1 g (22)
1 Trauring, 1 kleine Brosche, RG 57, 750er Gold, ca. 5,5 g (36)
2 Paar Ohrringe, Bügel 585er Gold, mit kleinen Diamanten, Brutto ca. 10,4 g, z. T. Fe (24)
1 Collier, 1 Paar Ohrhänger, Silber, mit je 1 lila Stein und weißen Steinen (39)
1 Posten diverser Modeschmuck, 1 versilberte Dose, Orden u. a.
1 Ring, 750er Weißgold, besetzt mit 1 Perle und 2 Brillanten, Brutto ca. 5,5 g
1 Kette mit 13 Amethystquarzen, 12 Zuchtperlen und 333er Goldzwischenteilen (20) (31)
1 Fliege, 585er Gold, mit 1 blauen Stein, auf Metallspirale, Brutto ca. 1,2 g (6)
1 Collier, 925er Silber, mit 3 Karneolsteinen, Brutto ca. 49,3 g (7)
1 Kette, 585er Weißgold, ca. 6,2 g, mit Anhänger, 935er Silber, mit hellblauem Stein (12)
1 Ring, RG 54, 750er Weißgold, mit 1 Perle und 10 Brillanten, zusammen ca. 1 ct, Brutto ca. 7,5 g (50)
1 Ring, 585er Weißgold, mit 1 Akoya Perle und 12 kleinen Diamanten, 1 Paar Ohrclips, 585er Weißgold, mit je 1 Akoyaperle, zusammen Brutto ca. 5,1 g (2)
1 Ring, RG 56, 585er Gold, mit 2 farbigen Steinen, Brutto ca. 2,8 g (7)
1 Paar Ohrringe, 585er Gold, mit je 2 Granatsteinen, Brutto ca. 1,4 g (1)
Gibson J200VS Seriennummer: 93176118, Konzertgitarre, mit Tonabnehmer, Verlauflackierung, Schlagbrett mit floralem Dekor, in Koffer (G66)
1 Kette, 1 Kreuzanhänger, besetzt mit 4 roten Steinen, 8 kleinen Perlchen und 1 kleinen Brillant, 333er Gold, Brutto ca. 7,7 g
1 Ring, RG 56, 585er Weißgold, mit 2 Perlen und weißen Steinen, Brutto ca. 4,6 g (12)
1 Armband, 333er Gold, mit 10 Anhängern aus Metall, Brutto ca. 10,7 g (4)
1 Paar Manschettenknöpfe, 585er Gold, ca. 17,5 g (26)
1 Porzellan-Anhänger in 750er Goldfassung, mit Seidenhalsband (8)
1 Ring, RG 58, 585er Gold, mit 3 Diamantsplitter, Brutto ca. 2,1 g (7)
3 Perlenketten, 2x mit 925er Silberschloß, 1x 333er Goldschloß, Perle am Verschluß fehlt (5)
1 Ring, Schaumgold, Onyx, Biedermeier, Ringschiene 835er Silber, RG 53, dazu Ohrringe, 8 ct Gold, mit jeweils eine Onyxplatte, (7)
1 Anhänger, 750er Gold, 1 Ohrstecker, 585er Gold, zusammen ca. 1,2 g (19)
1 Paar Ohrringe, 585er Gold, mit je 3 weißen Steinen, Brutto ca. 4,6 g (25)
1 Paar Ohrhänger, 333er Gold, mit je 1 lila Stein, Brutto ca. 4,5 g (12)
1 Gürtelschnalle, 830er Silber, 1 Deckeldose, 1 kleine Gabel, 1 Bleistift, 925er Silber, zusammen Brutto ca. 82 g (9)
1 Kette mit Anhänger, 1 Paar Ohrstecker, 925er Silber, vergoldet, mit Bernstein (3)
1 Zigarettenetui, punziert, Silber vergoldet und Aplikationen, Rußland (34)
1 Münzanhänger, 750er Goldfassung, Brutto ca. 22,6 g (24)
1 Kette, 925er Silber, mit 1 großen Malachit, Brutto ca. 42,1 g (8)
1 Porzellan-Anhänger in 585er Goldfassung, Meissen, Drachendekor (13)
1 Ring, RG 55, 585er Weißgold, mit 7 kleinen Brillanten, Brutto ca. 3,3 g (8)
2 Kragenknöpfe, 1 Creole, 585er Gold, ca. 1,5 g (2)
1 Ring, 333er Gold, Brutto ca. 2,4 g, mit farbigen Steinen, RG 55 (5)
1 Kette, 1 Anhänger "Zauberer" besetzt mit farbigen und weißen Steinen, 333er Gold, Brutto ca. 6,9 g
The Heritage, E-Gitarre, Halbresonanz, helles Holz mit Klarlacklackierung und aufwendiger Randlackierung, transparentes Schlagbrett, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Koffer (G67)
1 Armband, 585er Gold, Öse Double, 2 Anhänger, 333er Gold, 1 Ohrstecker, 1 Paar Ohrringe, 585er Gold, Brutto ca. 5,8 g (5)
1 Perlenkette, 585er Weißgoldschloß, besetzt mit 1 Perle und weißen Steinen (13)
3 Ketten, 1 Armband, 835er Silber, Brutto ca. 151 g (71)