1 Collier, Silber vergoldet, mit 1 Bernsteinplatte, Butterscotch (7)
1 Posten Wecker, Tischuhren, Thermometer u. a. (66) (RC)
1 Reliefbild, rückseitig bezeichnet Theodor Schultz-Walbaum, Rahmen Fe, L. ca. 48 cm x B. ca. 41 cm (13)
2 ungerahmte Ölbilder auf Leinwand, Portraits, sign. Peter Keil (4)
1 Bronze-Figur, Liegender Akt, monogr. HS (Helmuth Schepp, Aachen) H. ca. 10 cm, L. ca. 22 cm (28)
1 Ring, RG 49, 585er Gold, mit türkisfarbenem Stein, Brutto ca. 5,8 g (11)
6 Teelöffel, 1 Sahnelöffel, mit vergoldeten Laffen, 800er Silber, ca. 195 g (4)
1 Posten Hausrat, Spielzeug, Plüschtiere, Porzellan u. a. (1)
1 Posten Laptoptaschen, Externe Festplatten, diverse Größen, Batterieladegeräte, Sony-Monitor, 3 Switchgeräte, Catalust 3750 (43) (R7)
1 Lufthansa Airport Express im Originalkarton, Märklin, digital, 2660 (6)
2 Damen-Armbanduhren, Gehäuse 585er Gold, Band Double (2)