KPM, Blumenmalerei, Golddekor mit weißem KPM- Einsatz 70 cm
auf Leinwand, Fe, Nachmittagsgesellschaft, sign. Stephan Sedlacek, im Goldrahmen, Länge ca. 128 cm x Breite ca. 100 cm
1 Damen-Armbanduhr, Aristo, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 37,8 g (6)
1 Damen-Armbanduhr, Symbol, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 32,5 g (15)
1 Damenarmbanduhr, Tissot, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 36,1 g (9)
1 Panzerkette, 585er Gold, ca. 29,1 g, Länge ca. 49 cm (11)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Felsenküste, sign. W. Hamacher, L. ca. 133 cm x B. ca. 103 cm (7)
1 großer Posten Film- und Kinoprogramme (8) (R12)
1 1-türige Vitrine mit seitlicher Verglasung, Biedermeier, 1 Scheibe Fe, Schlüssel (1)
1 Gitarrenverstärker, Marshall 1982BJH, ohne Kabel (2)
2 Acrylblöcke mit 10 Silbermedaillen, 999er Silber, Dalimotive (17)
1 gerahmter Probefarbdruck hinter Glas, Die Schriftgelehrten, sign. H. Tischler, L. ca. 68 cm x B. ca. 45,5 cm (79)
1 Ring in Form eines Sattels, RG 65, 585er Gold, ca. 31,7 g (7)