1 Ring, RG 52, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,5 ct, Brutto ca. 2g (12)
1 Ring, RG 55, 585er Gold, mit 3 Diamantsplitter, Brutto ca. 3,8 g
1 Ring, RG 51, 750er Gold, mit Diamantsplitter, Brutto ca. 8,4 g (2)
1 Kette mit Anhänger, 585er Gold, besetzt mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 6,1 g (22)
6 Serviettenringe, Puttendekor, 835er Silber, ca. 112 g (17)
1 Paar Ohrstecker, 585er Weißgold, mit je 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 2,2 g (29
1 Collier, 750er Gold/Weißgold, mit 7 blauen Steinen und 32 Brillanten, Brutto ca. 44,3 g (1)
1 Paar Ohrringe, 585er Gold, mit je 1 Perle, Brutto ca. 1,7 g
1 Posten Ketten, Armbänder, Ohrstecker (43)
1 Kette, 750er Gold, 1 Bernsteinanhänger, Öse 333er Gold, Brutto ca. 12,7 g (11)
1 Posten Ketten mit diversen Anhängern, Armbänder, z. T. mit farbigen Steinen, Silber, Brutto ca. 86,5 g (14)
1 Brosche, 585er Weißgold, mit 1 weißen und 1 schwarzen Perle und 25 Brillanten, ca. 0,7 ct, Brutto ca. 6 g (2)
1 Posten Modeschmuck, Michaela Frey, Collier, Ohrclips, Anhänger, Armreifen (1)
1 Ring, 585er Gold, Brutto ca. 7,5 g, mit weißem Stein, RG 54 (16)
11 Lindner Briefmarkenalben mit Lindner Falzlos-Vordrucken, Deutsche Bundespost und Deutsche Bundespost Berlin, ab 1969 (10)
1 Ring, RG 52, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,1 ct, Brutto ca. 4,7 g (25)
1 Kette, 1 Anhänger mit Amethyst, 750er Gold, Brutto ca. 17,6 g (13)
1 Ring, RG 59, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,2 ct, Brutto ca. 5,5 g (13)
3 Comichefte, The Incredible Condom Man #0 sign. und limitiert 3x
1 Ring, RG 54, 585er Gold, mit 1 roten Stein, Brutto ca. 1,5 g (3)