1 Paar Ohrringe, 585er Gold, mit je 1 Perle, Brutto ca. 1,7 g
1 Kette, 1 Anhänger mit Amethyst, 750er Gold, Brutto ca. 17,6 g (13)
1 Ring, RG 59, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,2 ct, Brutto ca. 5,5 g (13)
3 Comichefte, The Incredible Condom Man #0 sign. und limitiert 3x
1 Ring, RG 54, 585er Gold, mit 1 roten Stein, Brutto ca. 1,5 g (3)
1 Münzbrosche, 585er Goldfassung, mit Goldmedaille, Elisabeth, Kaiserin von Österreich, zusammen Brutto ca. 6,1 g, auch als Anhänger verwendbar (6)
1 Posten Ketten, Armbänder, Ohrstecker (43)
1 Brosche, 585er Weißgold, mit 1 weißen und 1 schwarzen Perle und 25 Brillanten, ca. 0,7 ct, Brutto ca. 6 g (2)
1 Kette, 750er Gold, 1 Bernsteinanhänger, Öse 333er Gold, Brutto ca. 12,7 g (11)