1 Ölbild,Hartfaser, Märkische Landschaft, signiert Willi Herrmann ca. 37 x 47 cm (20)
1 elektrische Dampflokomotive nach der Invicta, mit 3 Loren auf Schiene mit Mineralien (111)
1 kleiner Posten Schmuck, Münzen u. a., z. T. Silber und Gold, Brutto ca. 160 g (11)
1 kleiner Posten Modeschmuck, meist Silber, z. T. Double (13)
1 Ölgemälde auf Leinwand im Goldrahmen, Bergsee mit Haus, sign. C. Willert, L. ca. 35 cm x B. ca. 47,5 cm (mit Rahmen) (122)
1 Posten Briefmarken, Postkarten, Postsachen, lose Marken, ETB´s, in Alben, diverse Länder, Fundgrube (4)