1 kleiner Posten Silberschmuck, z. T. mit Markasiten, Onyx und Türkis (20)
1 Posten Uhrwerke, Uhrengehäuse u. a. (7) (RC)
1 Eisenbahn-Wagon-Set, EuroCity SBB, im Originalkarton, Märklin, H0, 4367 (3)
1 Emailschild, Provinzial-Lebensversicherungsanstalt, L. ca. 45 cm x B. ca. 30 cm (7)
1 Schreibtisch mit 5 Schubladen, 1 Armlehnsessel (35)
1 ungerahmtes Ölbild auf Leinwand, Der Teufel, sign. Peter Keil, Fe (1)
1 Tranchierbesteck, Christoffle, mit Silbergriffen (37)