1 Brosche, 585er Weißgold, mit 1 weißen und 1 schwarzen Perle und 25 Brillanten, ca. 0,7 ct, Brutto ca. 6 g (2)
1 Posten Modeschmuck, Michaela Frey, Collier, Ohrclips, Anhänger, Armreifen (1)
11 Lindner Briefmarkenalben mit Lindner Falzlos-Vordrucken, Deutsche Bundespost und Deutsche Bundespost Berlin, ab 1969 (10)
1 Ring, RG 52, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,1 ct, Brutto ca. 4,7 g (25)
1 Ring, 585er Gold, Brutto ca. 7,5 g, mit weißem Stein, RG 54 (16)
Johnson JD-66, Konzertgitarre, Verlauflackierung, Schlagbrett mit floralem Dekor, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, eingebauter Tonabnehmer, in Koffer (G78)
1 Brosche, 585er Gold, mit 1 ungarischen Goldmünze, zusammen ca. 9,2 g
1 Anhänger, 585er Gold, mit gelbem Stein, Brutto ca. 8,7 g (7)
1 Ring, RG 56, 585er Gold, mit 10 weißen Steinen, Brutto ca. 6,1 g (7)
1 Münzanhänger, 585er Gold, mit Goldmedaille, zusammen Brutto ca. 8,2 g (7)
1 Posten Modeschmuck, 2 Armbanduhren, 1 Brille, Münzen (3)
1 Paar alte Ohrhänger, mit je 1 roten und 1 lila Stein, in Silber-Aufhängung (15)
1 Armband, 333er Gold, mit 8 Bersteinen, Brutto ca. 19 g (12)
1 Ring, RG 53, 750er Weißgold, mit 8 Brillanten, ca. 0,6 ct, Brutto ca. 6,2 g (3)
1 Kette, 333er Gold, 1 Anhänger mit 1 kleinen Brillant, 585er Gold, zusammen Brutto ca. 15,9 g (14)
1 Ring, RG 55, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,1 ct, Brutto ca. 4,6 g (26)
1 Album mit diversen Marken, Postsachen, Blöcken, Drittes Reich, BRD, DDR (1)