1 Posten Schallplatten, Schwerpunkt Rock, Musik 60er Jahre, z. T. Jimi Hendrix, (13)
1 Posten diverse Schallplatten, LPs, Pop, Rock, HipHop, Soul, Funk (3) (R3)
1 Panzerkette und ein Armband, 585er Gold, ca. 77,8 g, Länge ca. 46 cm, Länge ca. 19 cm (13)
1 Zigarettenetui, Silber 84, Russland um 1910, reliefartiges Motiv im Deckel, Adler, ca. 268 g, ohne Zigaretten (126)
1 gerahmtes Ölbild auf Hartfaserplatte, Zaubergarten, Siegwart Sproth 1994, L. ca. 80 cm x B. ca. 80 cm (16)
1 Münzbecher auf 3 Kugelfüßen, 800er Silber, mit alten eingearbeiteten Silbermünzen, Brutto ca. 1.245 g, H. ca. 21 cm, Ø ca. 15,5 cm (123)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Bergsee, sign. Kalckreuth, L. ca. 95 cm x B. ca. 108 cm (23)
1 Posten Filmrollen, u. a. Super 8 Filme, Filmtrailer und 35 mm Filme (5) (R4)
1 Posten diverse leere Uhrenschatullen, Schmuckschatullen (10)