1 Posten Hausrat, Buffetuhr, Porzellan, Bodenvase u. a. (81) (R9)
1 Posten Eisenbahnen, Loks, Wagons, Schienen, Zubehör, Modellautos (7)
1 großer Posten Briefmarken, Ersttagsbriefe, Jahrbücher, Bundesrepublik, 2 Ordner Fußball WM 1978 (12)
1 Porzellan-Vase mit Schlangengriffen, Blumendekor, Kobaltblau mit Golddekor, Meissen, H. ca. 27 cm (12)
1 Fernseher, LG, OLED65B8LLA, mit Fernbedienung (Antennenbuchse Fe) (9)
1 Ring, RG 57, 585er Gold, mit 3 Brillanten, ca. 0,4 ct, Brutto ca. 6,7 g (9)
1 Saliere, Meissen, farbig und gold staffiert mit seltener Vogelmalerei, Modell Nr. C. 8/., 19. Jahrhundert (38)
1 Ring, RG 56, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,2 ct, Brutto ca. 11,5 g (23)
750er Gold mit östereichischer Goldmünze, zusammen ca. 13,1 g
1 Bronze-Skulptur, F. Wotruba 153, H. ca. 14 cm ohne Sockel (12)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber, Armbanduhren, in Schatulle (1)
1 Posten Hausrat, Bilder, Vasen, Nippes, Geschirr, Besteck, Kleinelektrogeräte, Kleininventar (1) (R2) (1)