1 Posten leere Dekoartikel, Ausstellungsstücke, My Melody (533)
1 Posten Entenfiguren, Porzellan, Holz, Messing, Keramik
1 Posten diverse Schmuckschachteln, Schmuckbeutel (1)
1 Tintenfass, Messing, in Form einer Kohlenkiste, ca. 6 x 5 cm
1 gerahmtes Bild, Persische Frau, L. ca. 28 cm x B. ca. 36 cm (mit Rahmen) (10)
1 Porzellan-Figur, Katze, Thun, H. ca. 13 cm, L. ca. 26 cm (16)
1 altes Buch, Die Heilige Schrift, amerikanische Ausgabe, strak beschädigt (324)