1 Posten Kleinmöbel, 2 Beistellschränkchen, Tischchen, 3 Spiegel (35)
1 Posten Gartengeräte, Mähroboter mit Dach, Schlauchwagen, Gardena (1)
1 Posten Metallteile, Kannen, 2 Tassen, 2 Untertassen, Salz-, Pfefferstreuer, Löffel, Zuckerzange, 2 kleine Tabletts, 1 Glöckchen, meist WMF (2)
4 Bücher, Die Entwicklung der Lokomotive, 4 Bände (Text I+II, Tafel I+II) (131)
1 Gitarrenverstärker, Marathon MX22, ohne Kabel (11)
2 gerahmte Aquarelle, 1 Ölbild auf Leinwand, sign. Lisa (Lisa Riecken), 1 gerahmtes Filmplakat (248)
1 Analog-Kamera, Miranda Auto Sensorex, mit diversem Zubehör und Objetiven, in Tasche (14)
1 große Porzellan-Figur, Löwe, Goebel, H. ca. 26 cm, L. ca. 45 cm (363)
2 gerahmte Miniaturen auf Bein unter Glas, Asiatische Motive (199)
2 Porzellan-Figuren, asiatische Löwen sitzend auf Podest, mehrfarbig (343)
1 Posten Kaffeeserviceteile, ca. 39 Teile, Hutschenreuther, 1 Kuchenteller Fe (3)