Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

21100 Ergebnisse
Position: 149

Manschettenknöpfe

Ergebnis: 10 EUR

3 Paar alte Manschettenknöpfe (9)


Position: 149

Schalen

Startpreis 20 EUR

3 kleine Schalen, KPM (51)


Position: 149

Armband

Ergebnis: 500 EUR

1 Armband, 333er Gold, ca. 18,4 g, Länge ca. 20 cm (40)


Position: 149

Comics

Ergebnis: 100 EUR

1 lange Box mit DC Comics, Englisch (K58) (58)


Position: 149

Modeschmuck

Ergebnis: 65 EUR

1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber


Position: 149

Stabbrosche

Ergebnis: 210 EUR

1 Stabbrosche, 750er Gold, mit 1 Zuchtperle und 2 Brillanten, ca. 0,15 ct, Brutto ca. 6,1 g (17)


Position: 149

Briefmarken

Ergebnis: 600 EUR

1 Posten Briefmarkenalben, z. T. leer, DDR 1990, BRD ab 1990, z. T. Postfrisch, z. T. Ungarn, Polen, 3. Reich u. a.


Position: 149

Ölbild

Ergebnis: 100 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Fjordlandschaft, sign. Hornstein 26, L.ca. 91 cm x B. ca. 100 cm (26)


Position: 149

Ring, Anhänger

Ergebnis: 120 EUR

1 Ring, RG 52, 1 Anhänger, 333er Gold, mit je 1 grünen und 1 braunen Stein, Brutto ca. 11,5 g (16)


Position: 149

Euromünzen

Ergebnis: 95 EUR

5 verschiedene Euromünzen, Nennwert ges. 75 € (33)


Position: 149

Ölbild

Ergebnis: 40 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Uferlandschaft, sign. R. Hoffmann, L. ca. 75 cm x B. ca. 84 cm (10)


Position: 149

Ring

Ergebnis: 180 EUR

1 Ring, RG 51, 585er Weißgold, mit 5 Brillanten, ca. 0,5 ct, Brutto ca. 2,6 g (12)


Position: 149

Medaillen

Ergebnis: 65 EUR

3 alte Medaillen (13)


Position: 149

Aquarelle

Ergebnis: 80 EUR

3 gerahmte Aquarelle auf Papier unter Glas, Stephen Masterson (8)


Position: 149

Kette

Ergebnis: 1.100 EUR

1 Kette, 585er Gold, ca. 34,6 g, L. ca. 50 cm (13)


Position: 150

Armbanduhren

Ergebnis: 30 EUR

17 Armbanduhren, Eichmüller (6)


Position: 150

Lithographie

Startpreis 100 EUR

1 gerahmte Lithographie, Schneebesen mit Glas, Thomas Kaemmerer, L. ca. 58 cm x B. ca. 66 cm (250)


Position: 150

Mischpult

Ergebnis: 100 EUR

Mischpult Behringer DDX3216 (M26)


Position: 150

Blattschale

Startpreis 60 EUR

KPM, weiß, Kurland ca. 23 cm


Position: 150

Collier

Ergebnis: 30 EUR

1 Collier, 925er Silber, mit Jadekugeln


Position: 150

Geldscheine

Ergebnis: 45 EUR

1 Posten Geldscheine (9)


Position: 150

Luftpostsachen

Startpreis 100 EUR

1 Posten diverse Luftpostsachen, Schwerpunkt Schweiz (67)


Position: 150

Bilder, Rahmen

Ergebnis: 50 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen


Position: 150

Armbanduhren

Startpreis 30 EUR

1 Posten Armbanduhren, z. T. verpackt, ca. 65 Stk. (17)