13 Blisterpackungen mit je 1 Euromünze, BRD Bundesländer, verschiedene Jahrgänge (23)
1 Posten Münzsätze in Blisterverpackung, Euro und Vorläufer-Währung, Italien, Irland, Luxemburg, ca. 54 Stk., 2 Euro-Starterpacks (28)
1 Collier in Vogelform, 925er Silber, besetzt mit Türkis, Brutto ca. 10 g
1 ungerahmtes Ölbild auf Leinwand, Romantische Landschaft, L. ca. 130 cm x B. ca. 98 cm (253)
1 Sammleruhr, Jugendfestival 1973, Weltfestspiele, mechanisch (17)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Herrenportrait, sign. A. Köstlin, L. ca. 43 cm x B. ca. 40 cm
3 Emailleschilder, verschiedene Orientierungstafeln in diversen Größen (2)
1 lange Box mit Image Comics, inkl. Top Cow, Splitter und IDW, Deutsch und Englisch (K61) (60)
2 Sets mit Kette, Anhänger und Ring, 2 Colliers mit Katzenanhänger, 1 Brosche in Katzenform, Goebel, Wächtersbach
1 Kette, 1 Anhänger, 585er Gold, mit 4 Brillanten, ca. 0,4 ct, Brutto ca. 6,6 g (19)
1 Ölgemälde auf Malkarton im Goldrahmen, Sonnenblumenstilleben, sign. Garbe, L. ca. 97 cm x B. ca. 95 cm (209)