1 Ölbild auf Holz im Goldrahmen, Landschaft mit See, sign. CC Schirm (Carl Cowen Schirm), L. ca. 40 cm x B. ca. 31 cm (5)
4 Ringe, 585er Gold, z. T. mit weißen Steinen, Brutto ca. 8,4 g (36)
6 Eßlöffel, 6 Gabeln, 6 Messer, 800er Silber, ca. 610 g, Gewicht ohne Messer, in Schatulle (40)
33-teilig, Kobaltnetz, Dekor blau/gold, russisch, 1 Tasse fehlt, Kanne H 19 cm, Kanne H 13 cm, Milchkännchen H 9,5 cm, Zuckerdose H 11,5 cm
1 12-flammiger Messingleuchter mit Reliefdekor, 1 Kopf fehlt, 2 2-flammige Wandarme
1 4-flammiger Kerzenleuchter, 835er Silber, Brutto ca. 693 g (35)
1 Collier, 585er Gold, mit kleinen weißen Steinen, Brutto ca. 9,5 g (51)
1 Elektroroller, Rolektro E-Joy, mit 1 Schlüssel, ohne Ladegerät (25)
1 Ring, RG 51, 750er Gold, mit Diamantsplitter, Brutto ca. 8,4 g (2)
1 Briefmarkenalbum, Sammlung Deutschland, 3. Reich, DDR, postfrisch und gestempelt, mit Blöcken (6)
1 Paar Manschettenknöpfe, 585er Gold, ca. 11,1 g (20)
1 Paar Ohrstecker, 585er Gold, ca. 11,4 g, Gewicht ohne Stecker (8)