1 Waschmaschine, Miele W1 Speedcare 1600 Powerwash 2.0 (2)
1 Posten Geldwechsler, Schaffnertaschen, Fahrscheine, Stempel (BVG) (3) (R12)
Kaffeeservice & Teekanne, Kaffeekanne ca. 22 cm, Teekanne ca.13 cm, Sahnekännchen ca. 13 cm, Meissen, Blumendekor, 2. Wahl, 22 Teile
5 weiße Porzellanfiguren, KPM, 1 fehlerhaft, je 23 cm
1 Collier, 585er Gold, mit roten Steinen, Brutto ca. 12 g, L. ca. 45 cm (16)
1 Halskette, 750er Gold, mit Platinanhänger, besetzt mit 1 Brillant, Brutto ca. 10,5 g (6)
1 Schale mit diversem floralen Dekor und reliefartig getriebenen Putten, 800er Silber, ca. 391 g (106)
1 Kette mit Anhänger, 585er Gold, besetzt mit 1 Brillant, ca. 0,10 ct, Brutto ca. 9,8 g (51)
Bang & Olufsen, Beogram 6500, 2 Lautsprecher, 1 Master Control Panel
1 2-türiger Salonschrank, Empirestil mit kleinen Säulen und Messingfiguren
1 3-reihige Perlenkette mit 585er Goldschloß, besetzt mit kleinen Brillanten (6)