1 Ring, RG 49, 333er Gold, mit 3 hellblauen Steinen, Brutto ca. 2,5 g (2)
5 versilberte Barren je 2oz, Deutschland 5 € Münzbarren, Wildtiere, in Präsentationsschatulle (6)
2 Schmuckringe, 1 Paar Creolen, 333er Gold, ca. 2,9 g (2)
1 Ring, RG 57, 585er Gold, mit 3 weißen Steinen, Brutto ca. 7,3 g (22)
1 Posten Foto-Glasplatten Negative, Afrika, Indien, Deutschland u. a., z. T. beschädigt (642)
1 Paar Ohrstecker, 585er Gold/Weißgold, mit kleinen weißen Steinen, Brutto ca. 3,4 g (46)
1 edle Uhrenbox mit 6 Armbanduhren, 1x Designer-Uhr Skagen
1 Kette, 1 Armreif, 1 Anhänger in Würfelform, 1 einzelner Ohrring mit weißem Stein, 333er Gold, ca. 9,8 g
2 Herren-Armbanduhren, Frauenkirche und Land Brandenburg
2 kurze Boxen mit Comics DC, Deutsch und Englisch (K71, K86) (9)
2 Paar Ohrstecker, 333er Gold, 1x mit je 1 Perle, Brutto ca. 5,3 g (13)
1 Ring, RG 56, 585er Weißgold/Gelbgold, mit Brillantsplitter, Brutto ca. 3,3 g (16)
1 Kordelarmband, 750er Gold, Verschluß z. T. Double, Brutto ca. 39,5 g (27)
2 Anhänger, 1x Perle, 1x Fisch, 585er Gold, Brutto ca. 2,4 g (13)
1 Ring, 585er Weißgold, mit 2 roten Steinen und kleinen Brillanten, Brutto ca. 3 g
1 Posten Briefmarken, Ersttagsblätter (14)
1 Deckeldose, 12er Lot Silber, Sy & Wagner, Innen vergoldet, Brutto ca. 262 g, mit Schlüssel (30)
1 Ring, RG 50, 585er Gold, mit 7 grünen Steinen, Brutto ca. 5,3 g (23)
2 verschiedene Ohrstecker, 585er Gold, mit kleinen Steinen, Brutto ca. 1,4 g (47)
2 Ringe, 333er Gold, ca. 7,3 g, 1x mit Koralle, 1x mit farbigen Steinen
4 Armbänder mit Korallen-, und korallenfarbigen Steinen (19)
1 Kordelarmband, Fe, 1 Kette, Fe, 1 Anhänger, 333er Gold, ca. 9,1 g (14)
2 kurze Boxen mit Comics DC, Deutsch und Englisch (K87, K88) (10)
1 Brosche, 585er Gold, mit 3 kleinen Brillanten, Brutto ca. 2,5 g (14)
1 Paar Ohrringe mit Schlangenkopf, 750er Gold, ca. 2,6 g (30)
5 Armbanduhren, Max, mit Lederband, Kunststoffband (4)
1 Herren-Armbanduhr, Seiko, Saphier Cristall, mit Datumsanzeige (74)
1 Paar Manschettenknöpfe, 333er Gold, ca. 11,9 g (4)
1 Ring, RG 50, 585er Gold, mit 3 Brillanten, zusammen ca. 0,3 ct, Brutto ca. 4,8 g (24)