Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

21100 Ergebnisse
Position: 73

Ohrstecker

Ergebnis: 85 EUR

1 Paar Ohrstecker, 585er Goldmontage, mit je 1 hellblauen Stein, Brutto ca. 5,2 g (1)


Position: 47

Brücken

Ergebnis: 85 EUR

3 Seidenbrücken (7)


Position: 576

Bekleidung

Ergebnis: 85 EUR

1 Posten Bekleidung (59)


Position: 472

Kartenschale

Ergebnis: 85 EUR

1 Marmorkartenschale mit Bronze-Löwe, Ø ca. 25 cm (15)


Position: 459

Geschirrteile

Ergebnis: 85 EUR

1 kleiner Posten Geschirrteile, blaue Blumendekor, Meissen (25)


Position: 421

Spirituosen

Ergebnis: 85 EUR

1 Posten Spirituosen, Wein, Sekt, Rum, Likör, Cointreau, u. a. (10) (R11)


Position: 402

Figur

Ergebnis: 85 EUR

1 weiße Porzellan-Figur, Reiter mit Pferd, Rosenthal, H. ca. 28 cm (14)


Position: 380

Figur

Ergebnis: 85 EUR

1 Bronze-Figur, Elefant, H. ca. 10 cm (15)


Position: 370

Steine

Ergebnis: 85 EUR

1 Posten Steine (1)


Position: 342

Vasen

Ergebnis: 85 EUR

6 weiße Porzellan-Vasen, KPM (12)


Position: 340

Parfum

Ergebnis: 85 EUR

1 Posten Parfum, Jil Sander, D & G, Burberry, Dior, u. a. (3)


Position: 340

Aquarell

Ergebnis: 85 EUR

1 gerahmtes Aquarell hinter Glas, Abstraktes Motiv, sign. J. Senger 66, L. ca. 71 cm x B. ca. 61 cm (mit Rahmen) (80)


Position: 280

Hochglanzdrucke

Ergebnis: 85 EUR

5 Hochglanzdrucke, auf Holz aufgezogen (23)


Position: 256

Figur

Ergebnis: 85 EUR

1 kleine Bronze-Figurengruppe, Entenpaar, sign. F. Lugert Wien, auf Marmorsockel, H. ca. 10 cm ohne Sockel (3)


Position: 250

Helm

Ergebnis: 85 EUR

1 Polizei-Helm (308)


Position: 241

Besteck

Ergebnis: 85 EUR

1 109-teiliges Besteck, WMF, 90er Auflage (77)


Position: 203

Uhrenarmbänder

Ergebnis: 85 EUR

9 Schaukästen mit Uhrenarmbänder (52)


Position: 187

Ölbild

Ergebnis: 85 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Rahmen Fe, Hafengesellschaft bei rauer See, sign. H. Freese (10)


Position: 157

Trauringe

Ergebnis: 85 EUR

2 Trauringe, RG 57, 333er Gold, ca. 6,6 g (21)


Position: 145

Perlenkette

Ergebnis: 85 EUR

1 Perlenkette mit 585er Goldschloß (5)


Position: 142

Ring

Ergebnis: 85 EUR

1 Ring, RG 53, 585er Gold, mit 2 Perlen und 2 kleinen Brillanten, Brutto ca. 2,3 g (2)


Position: 99

Ring

Ergebnis: 85 EUR

1 Ring, RG 54, 750er Gold, mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 2,3 g (29)


Position: 75

Trauringe

Ergebnis: 85 EUR

2 Trauringe RG 54,55, 333er Gold, ca. 5,7 g (1)


Position: 66

Kette

Ergebnis: 85 EUR

mit Kreuzanhänger, 333er Gold, Brutto ca. 7,2 g, 46,3 cm