1 Paar Ohrstecker, 333er Gold, mit je 1 grünen Stein, 1 Perle und 1 Koralle, Brutto ca. 4,8 g (10)
1 Ölgemälde auf Leinwand im Goldrahmen, Landschaft mit Burg, sign. Bischoff, L. ca. 77 cm x B. ca. 10 cm (mit Rahmen) (315)
1 Posten mit ca.75 Versandtaschen, State of Israel-Philatelie Service, ab 70er Jahre, befüllt mit Briefmarken, 1 Album mit Ersttagsblättern Israel (66)
3 gerahmte Aquarelle auf Papier unter Glas, Stephen Masterson (8)
1 Posten Armbanduhren, z. T. verpackt, ca. 65 Stk. (17)
2 gerahmte Ölbilder auf Leinwand, Blumenstilleben, 1x L. ca. 90 cm x B. ca. 71 cm, 1x L. ca. 87 cm x B. ca. 64 cm (27)
1 Ölgemälde auf Leinwand im Goldrahmen, Waldlandschaft mit Fluß, sign. W. Paul, L. ca, 61 cm x B. ca. 70 cm (10)