Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

21100 Ergebnisse
Position: 273

Western-Häuser

Startpreis 25 EUR

2 Western-Häuser im Originalkarton (4)


Position: 306

Tisch

Startpreis 25 EUR

1 Miniatur-Tisch mit 1 Schublade, H. ca. 33,5 cm, B. ca. 40 cm (376)


Position: 312

Wohnzimmertisch

Startpreis 25 EUR

1 verstellbarer Wohnzimmertisch mit 2 Glasplatten auf Holzfuß (398)


Position: 326

Stuhl

Startpreis 25 EUR

1 Brettstuhl, Gründerzeit (9)


Position: 154

Kette, Ohrringe

Startpreis 25 EUR

1 Tigeraugenkette, 1 Paar Tigeraugen-Ohrstecker (90)


Position: 265

Kerzenleuchter

Startpreis 25 EUR

1 3-flammiger Porzellan-Kerzenleuchter, Hutschenreuther (16)


Position: 277

Teeservice

Startpreis 25 EUR

1 chinesisches Teeservice, kleiner Randfehler (1)


Position: 279

Vase

Startpreis 25 EUR

1 kleine Porzellan-Vase, Blumendekor, Meissen, H. ca. 10 cm (3)


Position: 476

Fernseher

Startpreis 25 EUR

1 Fernseher, Panasonic (13)


Position: 259

ovale Plakette

Startpreis 25 EUR

1 gerahmte weiße Porzellan-Plakette, Muse der Epischen Dichtung, Meissen, L. ca. 23 cm x B. ca. 19,5 cm (4)


Position: 260

ovale Plakette

Startpreis 25 EUR

1 gerahmte weiße Plakette, Muse der Geschichtsschreibung, Meissen, L. ca. 23 cm x B. ca. 19,5 cm (5)


Position: 261

ovale Plakette

Startpreis 25 EUR

1 gerahmte weiße Plakette, Muse der Komödie, Meissen, L. ca. 23 cm x B. ca. 19,5 cm (6)


Position: 262

ovale Plakette

Startpreis 25 EUR

1 gerahmte weiße Plakette, Muse der Zärtlichen Gesänge, Meissen, L. ca. 23 cm x B. ca. 19,5 cm (7)


Position: 297

Diverses

Startpreis 25 EUR

1 Wandgarderobenhalter, 1 Hirsch, 1 Kuckucksuhr (5)


Position: 308

Buchstützen

Startpreis 25 EUR

1 Paar Holz-Buchstützen, Elefantenköpfe (55)


Position: 376

Brücke

Startpreis 25 EUR

1 Orientbrücke, 1,04 m x 0,96 m (6)


Position: 472

Fernseher

Startpreis 25 EUR

1 Fernseher, Panasonic (476)


Position: 56

Modeschmuck

Startpreis 25 EUR

1 Posten Modeschmuck, Ketten, Schlüsselketten (62)


Position: 57

Modeschmuck

Startpreis 25 EUR

1 Posten Modeschmuck, Ketten, Manschettenknöpfe (63)


Position: 454

Deckenlampe

Startpreis 25 EUR

1 3-flammige Messing-Deckenlampe (5)


Position: 520

Alte Bücher

Startpreis 25 EUR

1 Posten alte Bücher, Die Spinnstube, diverse Jahrgänge, z. B. 1855, 1863 u. a. (25)


Position: 77

Halsbänder, Armbänder

Startpreis 25 EUR

1 Posten Halsbänder, Armbänder (41)


Position: 257

Bilder

Startpreis 25 EUR

2 Ölbilder, 1x gerahmt, 1 Druck, 1 Setzkasten, 1 gerahmter Druck (18)


Position: 362

altes Schloß

Startpreis 25 EUR

1 altes Schloß mit Schlüssel (14)