1 Taschenuhrengehäuse, 750er Gold, Brutto ca. 32,3 g (46)
1 Ring, RG 55, 585er Weißgold, mit 1 Brillant, ca. 0,75 ct, Brutto ca. 3,3 g (14)
KPM, Blumenmalerei, Golddekor mit weißem KPM- Einsatz 70 cm
auf Leinwand, Fe, Nachmittagsgesellschaft, sign. Stephan Sedlacek, im Goldrahmen, Länge ca. 128 cm x Breite ca. 100 cm
1 Damen-Armbanduhr, Symbol, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 32,5 g (15)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Felsenküste, sign. W. Hamacher, L. ca. 133 cm x B. ca. 103 cm (7)
2 Acrylblöcke mit 10 Silbermedaillen, 999er Silber, Dalimotive (17)
1 Posten Hausrat, Fotozubehör, Gläser, CDs, DVDs, Bilder (35) (R5)
1 Posten diverse Besteckteile, 800er Silber, ca. 1.742 g (5)
Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 27,5 g "Sarcar"