1 CD Player, Marantz, SA12 Special Edition, mit Fernbedienung (15)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Hafenszene bei rauer See, sign. Willy Stöwer, Weihnacht 1909, L. ca. 82 cm x B. ca. 107 cm (5)
1 gerahmtes Ölbild auf Hartfaserplatte, Zaubergarten, Siegwart Sproth 1994, L. ca. 80 cm x B. ca. 80 cm (16)
2 Holzschatullen, 1x mit Ölgemälde, Frauenportrait (31)
1 Gitarrenverstärker, Marshall 1982BJH, ohne Kabel (2)
1 Gitarrenverstärker, Marshall 1982 AJH, ohne Kabel (6)
1 Posten Hausrat, Lampen, Schallplatten, Glas, Porzellan u. a., (25) (R13)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Dame mit Hund, rückseitig bezeichnet Bildnis der Frau H. W. in München, sign. Milly Fries, L. ca. 216 cm x B. ca. 121 cm (3)
1 Porzellan-Figur, Tiger, Hutschenreuther, Höhe ca. 25 cm