1 PKW-Anhänger, offener Kasten, Stema, Kennzeichen B-GA 2149, Ident-Nr. WSE01AKCALG196718, EZ: 21.10.2020, HU 10.2023, mit Brief, Zulassung fehlt (84)
1 Kette, 835er Silber, mit Anhänger, 800er Silber, besetzt mit 1 Koralle (12)
1 Ölgemälde auf Leinwand, gerahmt, Blumenstilleben, sign. Wolters, 64 x 74 cm (24)
1 Posten Hausrat, Glas, Lampen, Porzellan, Bücher, Nippes (1) (R13)
1 Posten Gläser, Kaffeeservice, Lampe, Glas, Porzellan, Besteck (15)
1 Posten Hausrat, Glas, Porzellan, Nippes, Spiele, Kuckucksuhr, Lampe (1) (R13)
1 Armband, 1 Anhänger, 1 Ring, Silber, mit Korallen und Markasiten (14)
1 Anhänger, 925er Silber, mit Bernstein, 1 Bernsteinkette (1)
1 kleiner Posten Hausrat, Gläser, Porzellan, CDs u. a. (8) (RC)