1 Posten Hausrat, Porzellan, Lampen, Nippes, Werkzeug u. a. (10) (R2)
auf Leinwand, Fe, Nachmittagsgesellschaft, sign. Stephan Sedlacek, im Goldrahmen, Länge ca. 128 cm x Breite ca. 100 cm
1 PKW "VW Golf" EZ: 19.05.1982, Km-Stand 292.000, Schaltwagen, mit 2 Schlüsseln und Fahrzeugschein, Brief fehlt
1 Kette, 835er Silber, mit Anhänger, 800er Silber, besetzt mit 1 Koralle (12)
1 großer Bernsteinanhänger auf schwarzer Kordelkette mit Silberschloß (1)
1 6-reihiges Süßwasser-Perlenarmband, Verbindungsstifte Silber (1)
1 Peridot-Naturkette, Ø 4-4,5 mm, mit Silberverschluß, vergoldet, 1 Paar Ohrhänger, Silber, mit Markasiten und grünen Steinen (8)
1 Posten Hausrat, Porzellan, Schellackplatten, Elektrokleingeräte (1) (R13)
1 PKW-Anhänger, offener Kasten, Stema, Kennzeichen B-GA 2149, Ident-Nr. WSE01AKCALG196718, EZ: 21.10.2020, HU 10.2023, mit Brief, Zulassung fehlt (84)