Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20459 Ergebnisse
Position: 139

Münzen

Ergebnis: 1.650 EUR

3 Münzschuber mit diversen DDR Münzen, 5, 10 und 20 Mark (1)


Position: 95

Taschenuhr

Ergebnis: 1.600 EUR

1 Sprungdeckel Herrentaschenuhr Lange & Söhne Glashütte, 900/000Silber, poliertes Gehäuse, 3 Deckel Silber, weißes Emaille Zifferblatt mit schwarzen arab. Ziffern und kleine Sekunde an 6 Uhr, vergolde...


Position: 55

Armband

Ergebnis: 1.600 EUR

1 Armband, 585er Gold, ca. 60,7 g, L. ca. 19 cm, B. ca. 2 cm (15)


Position: 59

DVD´s

Ergebnis: 1.600 EUR

1 Posten DVD´s und Blue Ray`s, ca. 1.500 Stück (2)


Position: 317

Ölbild

Ergebnis: 1.600 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Stadtansicht von Dresden, sign. Ad. Michalsky, L. ca. 64 cm x B. ca. 84 cm (2)


Position: 100

Kette

Ergebnis: 1.550 EUR

1 Kordelkette, 750er Gold, ca. 50 g (28)


Position: 87

Taschenuhr

Ergebnis: 1.550 EUR

1 Offene Herrentaschenuhr, 750/000GG, 1 Deckel Gold, mit Digitalanzeige, poliertes Gehäuse, Rückseite floral graviert mit Wappengravurkartusche mit Monogramm JC, bez. Deprez Servais, weißes Emaille Zi...


Position: 53

Bestecke

Ergebnis: 1.550 EUR

1 Posten Silberbesteck, Wilkins, ca. 128 Teile, Tortenheber, Salatbesteck, Vorlegeteile u. a., 800er Silber, ca. 3.700 g, Gewicht ohne Messer (1)


Position: 474

E-Gitarre

Ergebnis: 1.550 EUR

1 E-Gitarre, Gibson Les Paul De Luxe, in Hartkoffer, Original Gibson Fabrikat (91)


Position: 8

PKW Anhänger

Ergebnis: 1.550 EUR

1 PKW Anhänger, Stema, gebremst, EZ: 14.07.2015, Ein-Achser mit Kofferaufbau, Außenmaße Koffer: B-H-T 134-152-257 cm, HU 12/2023, zul. Gesammtgewicht 1.300 kg, Leergewicht ca. 350 kg, 100 km/h Zulassu...


Position: 352

Figur

Ergebnis: 1.550 EUR

1 Bronze-Figur, Sitzender Frauenakt mit Tuch, auf Bronze-Plinte, sign. R. Kaesbach Berlin, Heinze & Co., dazu 1 Marmorsockel, H. ca. 32 cm, L. ca. 28 cm, B. ca. 23 cm, Marmorsockel H. ca. 2 cm (31)


Position: 338

Objektiv

Ergebnis: 1.550 EUR

1 Objektiv, SMC Pentax F2.8 ED (IF)7200mm, im Alukoffer (8)


Position: 287

Münzen

Ergebnis: 1.550 EUR

1 Posten diverse Münzen, z. T. Antik (1)


Position: 118

Uhren

Ergebnis: 1.550 EUR

1 Posten Uhren u. a., z. T. Silber (7)


Position: 274

Taschenuhr

Ergebnis: 1.500 EUR

Invicta Herrentaschenuhr 585/000GG, mit Stundenrepetition und Chronograph, 3 Deckel Gold, poliertes Gehäuse mit Perlierung an den Rändern, weißes Zifferblatt mit schwarzen arab. Ziffern und umlaufende...


Position: 89

Armband

Ergebnis: 1.500 EUR

1 3-reihiges Armband, 750er Gold, ca. 42,3 g (4)


Position: 231

Taschenuhr

Ergebnis: 1.500 EUR

1 Spindeltaschenuhr 750/000 GG, bez. mit Roger Dunster London um 1700, mit Übergehäuse wohl mit Leder bezogen, poliertes Goldgehäuse, weißes Emaille Zifferblatt mit schwarzen röm. Ziffern und umlaufen...


Position: 59

Kette, Anhänger

Ergebnis: 1.500 EUR

1 Kette mit Anhänger, 585er Gold, besetzt mit großer Koralle und 3 Brillanten, zusammen ca. 0,6 ct, Brutto ca. 46,3 g (4)


Position: 491

Hausrat

Ergebnis: 1.500 EUR

1 Posten Hausrat, Glas, Porzellan, Bilder, Nippes u. a. (R12)


Position: 455

Vase

Ergebnis: 1.500 EUR

1 blaue Bodenvase, KPM, 70 cm


Position: 289

Münzen

Ergebnis: 1.500 EUR

1 Posten diverse Münzen, z. T. Antik (3)


Position: 586

CD Player

Ergebnis: 1.500 EUR

1 CD Player, Marantz, SA12 Special Edition, mit Fernbedienung (15)


Position: 166

Armbanduhr

Ergebnis: 1.500 EUR

1 Herren-Armbanduhr, bez. Graham, Chronograph (19)


Position: 208

Ölbild

Ergebnis: 1.500 EUR

1 Ölbild, Fe., auf Malkarton, bezeichnet Elisabeth W. Kallen, monogramiert KE um 1920 ca. 91 x65 cm (3)