1 schwarzer Loungesessel, Snurrfatölj, Exen, Tord Björklund, 80er Jahre (5)
1 3-schübige Aufsatzvitrine, Schleiflack, Schlüssel (1)
1 Weltempfänger, Sony, ICF-7600D, im Originalkarton (6)
1 PKW Wohn-, Transportanhänger, Tomplan, mit 220 V Anschluß, EZ: 1810.2022, HU 10.2024, Fahrzeug-Identnummer SV3T18000022F01172, mit Brief, Zulassung und Schlüssel (1)
1 Posten Hausrat, Nippes, Porzellan, Lampen, Bilder, Spiegel (1) (R6)
1 Posten Hausrat, Glas, Porzellan, Bestecke, Sammeltassen, etc..(1) (R3)
1 Posten Hausrat, Bilder, Vasen, Nippes, Geschirr, Besteck, Kleinelektrogeräte, Kleininventar (1) (R2) (1)
Posten Werkzeug, Verlängerungskabel, Schrauben u. a. (2) (R13)
1 Posten Hausrat, Keramik, Glas, Lampen, Taschen, Nippes u. a. (1) (R5)
1 altes Buch, Hindenburg, Denkmal für das deutsche Volk, 1 Posten Zeitungsartikel (2)
12 Bücher, Welt der Sagen und Legenden, 1 Hörbuch, original verpackt (5)
1 Posten Comics, Piccolo-AKIM, Kinowa, Silver Jack, Miro, Herkules, Captain Micki, Die Söldner, Sigurd, Blitz (3)
Der neue Pitaval, Kriminalgeschichte 19.Jhd., ca 50 diverse Ausgaben, teilweise in Buchbindung mit Lederrücken (1)
8 Bücher, Curt Mühlenhaupt, teilweise signiert, 1 Schallplatte, Lebensbilder von Curt Mühlenhaupt (4)
1 Posten Dick und Doof DVD´S plus Magazine, 41 Stück (7)