1 Telefonanlage, Auerswald compact 5020 VoIP & AW 5020/4410 (373)
1 HiFi Anlage, Sharp, mit Dual Schallplattenspieler, Fernbedienung (365)
1 Puppenbett, Wiege, Puppenwagen, Bekleidung (319)
1 DVD Player, 1 Videorekorder, Sony, Samsung, Fernbedienung (611)
2 6er Träger Coca Cola Glasflaschen, dunkel und trocken gelagert (19)
1 Metall-Schreibtischgarnitur, 2 Porzellaneinsätze, 1x Fe (14)
1 Posten Taschen, Tüten, Gucci, Estee Lauder u. a., 1x Fe (413)
1 Stereobetrachter, Meopta mit diversen Bildern u. a. (24)
1 Handtasche, Picard, 1 grüne Einkaufstasche, Credi, 1 Theatertäschchen, 1 Einkaufsbeutel (536)
1 kleines Deckchen, Metallstickerei, ca. 30 cm x 31 cm (395)
1 6-flammige Deckenlampe, 1 3-flammige Tischlampe, 1 2-flammiger Wandarm, mit Steinverziehrungen (321)
1 Deckeldose, Holz, Birke, L. ca. 10 cm, B. cm 31 cm, H. ca. 7,5 cm (33)
1 kleiner Porzellan-Ascher, 1 kleine Porzellan-Vase, roter Drache Dekor, 1 kleines Glas-Kännchen (4)
1 Posten leere Dekoartikel, Ausstellungsstücke, My Melody (533)
1 Posten Entenfiguren, Porzellan, Holz, Messing, Keramik
1 Posten diverse Schmuckschachteln, Schmuckbeutel (1)
1 Tintenfass, Messing, in Form einer Kohlenkiste, ca. 6 x 5 cm
1 gerahmtes Bild, Persische Frau, L. ca. 28 cm x B. ca. 36 cm (mit Rahmen) (10)
1 altes Buch, Die Heilige Schrift, amerikanische Ausgabe, strak beschädigt (324)