1 Apple Magic Mouse in Originalverpackung, 1. Generation A1296 (546)
1 gerahmte Radierung, Pan mit Füllhorn, L. ca. 65 cm x B. ca. 54,5 cm (231)
1 figürlicher Porzellan-Kerzenständer, Jüngling, Hutschenreuther, K. Tutter, H. ca. 22 cm, L. ca. 27 cm (66)
1 Schmuckkästchen, 1 Schale getragen von 3 Elefanten, Holz (368)
3 Feuerzeuge, 1x Rowenta 422 Snip in Schatulle, 1x Ibelo in Schatulle, 1x Ronson in Schatulle mit Bedienanleitung (379)