1 Armreif, 585er Gold, ca. 23,2 g, Elefantenrelief, Länge ca. 40 cm (31)
1 Posten Bruchgold, Armbanduhr, Anhänger, 1 Öse Metall etc., 585er Gold, Brutto ca. 20,7 g (59)
1 Brosche, 750er Gold, Brutto ca. 17,3 g, mit 7 blauen Steinen (40)
1 Panzerkette, 585er Gold, ca. 19,7 g, Länge ca. 80 cm (14)
1 ungerahmtes Ölbild auf Leinwand, Masken, monogr. 77, rückseitig am Keilrahmen Carry Hauser, L. ca. 55 cm x B. ca. 86 cm (233)
1 Ring, 750er Gold, Brutto ca. 13,3 g, besetzt mit weißen und rosafarbenen Steinen, RG 55 (45)
1 Ring, 750er Gold/Weißgold, Brutto ca. 9,7 g, mit 1 Brillanten 0,25 ct, und 18 kleinen Brillanten, RG 53 (43)
1 Kette mit Anhänger, 585er Gold, ca. 14,8 g, Länge ca. 55 cm (9)
1 Ring, 750er Gold, Brutto ca. 9,3 g, mit 5 blauen Steinen und 4 kleinen Brillanten, RG 56 (42)
1 Collier 585er Gold, Brutto ca. 13,1 g, mit 1 Perle, Länge ca. 40 cm (30)
1 Ring, 750er Gold, Brutto ca. 11,2 g mit Amethyst, RG 51 (48)