1 Apple Magic Mouse in Originalverpackung, 1. Generation A1296 (546)
1 Stereoanlage, Clatronic, 1 DVD Player, Panasonic, mit Fernbedienungen (2)
4 Bücher / Dokumente: 1x Faksimile-Reproduktion des Testaments Friedrich des Grossen, 1 Rätselbuch von 1872, 1x "Die Dame" von 1934 mit viel Werbung (3)
1 Löffel, 1 Tortenheber, 800er Silber, 1x mit Beingriff (22)
1 gerahmte Radierung, Pan mit Füllhorn, L. ca. 65 cm x B. ca. 54,5 cm (231)
1 Tuschfederzeichnung, Mädchen, monogr. H.B. (Hans Baluschke), L. ca. 40 cm x B. ca. 34 cm (237)
3 Porzellan-Küchen-Vorratsbehälter, 1 große Porzellankanne, 1 Wandvase (20)