1 kleines Uhrwerk mit emailliertem Zifferblatt, Ø ca. 6 cm (83)
1 Rauchtisch mit Messingplatte, diverse Geweihe, 1 Jagdhorn (2)
1 gerahmtes Ölbild auf Holz, Voralpenlandschaft, sign. G. Kuboth, L. ca. 27 cm x B. 34 cm (11)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Flötender Clown, sign. W. Loytitz, L. ca. 68 cm x B. ca. 58 cm (1)
1 Posten Schmuckschachteln, Dekomaterial (371)
4 Puppenmöbel: 2 Polstersessel, 1 Polstersofa, 1 Armlehnstuhl (446)
1 figürlicher Tischlampenfuß, Drei Putten, H. ca. 33 cm (57)
1 Apple IPad Air A1567, weitere Spezifikationen nicht bekannt, kein Ladekabel, nicht auf Funktion getestet (548)
1 kleiner Posten Hausrat, Bilder, Schallplatten, Spiele u. a. (2) (R8)
1 Paar Ohrstecker, 333er Gold, mit Perle, Brutto ca. 3,6 g (13)