Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20459 Ergebnisse
Position: 153

Figur

Startpreis 50 EUR

1 Bronze-Figur auf Plinte, Elefant, Koblischek, H. ca. 15 cm, B. ca. 20 cm


Position: 153

Aquarelle

Startpreis 80 EUR

3 ungerahmte Aquarelle, sign. Kossatz, 1 Buch, Kossatz lustige Berlin-Chronik


Position: 153

Modeschmuck

Startpreis 10 EUR

1 Posten Modeschmuck, Ketten, Muschelkette, DDR Abzeichen


Position: 153

Haarkette

Ergebnis: 95 EUR

1 Haarkette mit Doubleverschluß (7)


Position: 153

Ölbild

Ergebnis: 1.400 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Dorfansicht vor Bergpanorama, Meran, Südtirol, L. ca. 114 cm x B. ca. 84 cm (22)


Position: 153

Ketten

Startpreis 40 EUR

2 Korallenketten, 1x mit 333er Goldschloß, 1x Double (4)


Position: 153

Ölgemälde

Ergebnis: 40 EUR

1 gerahmtes Ölgemälde auf Malkarton, Spreelandschaft, L. ca. 34 cm x B. ca. 43 cm (mit Rahmen) (345)


Position: 153

Ölbild

Startpreis 50 EUR

1 Ölbild auf Leinwand, Abstrakte Kunst, Prof. Bruno Merbitz, L. ca. 11,5 cm x B. ca. 99 cm (mit Rahmen) (108)


Position: 153

Münzen

Ergebnis: 320 EUR

1 Posten Münzsätze in Blister, Euro, auch 2 Euro Einzelmünzen, San Marino, ca. 39 Stk (31)


Position: 153

Goldnumisblatt

Ergebnis: 700 EUR

1 Goldnumisblatt 2014 Unesco Welterbe Kloster Lorsch, Nennwert 100 €, ca. 15,55 g abgelesen (36)


Position: 153

Bernsteinketten

Startpreis 50 EUR

5 Bernsteinketten, 1 Anhänger, lose Steine (7)


Position: 153

Kette, Armband

Startpreis 30 EUR

2 Bernsteinketten, 1 Armband mit vergoldeter Schließe (5)


Position: 153

Modeschmuck

Ergebnis: 30 EUR

1 kleiner Posten Modeschmuck, z. T. Silber, 1 Damen-Armbanduhr (6)


Position: 153

Armbanduhren

Ergebnis: 15 EUR

1 Posten Armbanduhren (4)


Position: 153

Figurengruppe

Ergebnis: 110 EUR

1 Porzellan-Figurengruppe, Spielende Katzen, Meissen (55)


Position: 153

Comics

Startpreis 30 EUR

1 kurze Box mit Harris Comics, Englisch (K73) (62)


Position: 153

Taschenuhr

Ergebnis: 50 EUR

1 Taschenuhr, Vintage Sekonda, UDSSR, funktionstüchtig, im Taschenuhrenständer, beigegeben 1 Stoppuhr


Position: 153

Collier

Ergebnis: 6.000 EUR

1 Collier, Zopfkette, 750er Gold, mit 1 Brillant, ca. 1,1 ct, Farbe weiß, VS (sehr kleine Einschlüsse),Brutto ca. 76,6 g, L. ca. 42,5 cm (21)


Position: 153

Ölgemälde

Startpreis 100 EUR

1 Ölgemälde auf Leinwand im Goldrahmen, Schloß am Wasser, sign. F. Hansen, L. ca. 66 cm x B. ca. 84 cm (214)


Position: 153

Figur

Ergebnis: 85 EUR

1 Bronze-Figur, Zwei Pferde, Franklin Mint (190)


Position: 153

Trauringe

Ergebnis: 15 EUR

2 Trauringe, Double (20)


Position: 153

Münzsätze

Ergebnis: 50 EUR

3 Euro-Münzsätze, Malta, in Präsentationsheftchen (38)


Position: 153

Ölbild

Ergebnis: 40 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Früchtestilleben, sign. W. De Caro, L. ca. 45 cm x B. ca. 55 cm (2)


Position: 153

Anhänger

Ergebnis: 620 EUR

1 Buchstabenanhänger, H, 585er Gold, ca. 24,6 g (16)