1 Täschchen mit Perlenstickerei, 1 Leinenbeutel, kleiner Posten Perlenschmuck (28)
1 altes Buch, Die Heilige Schrift, amerikanische Ausgabe, strak beschädigt (14)
1 Holzschnitzerei, Frau mit Spinnrad, monogr. KZ, H. ca. 32 cm (265)
1 Posten diverse Figuren, Max & Moritz, Elefanten, Schiffe u. a. (317)
1 Posten DDR Abzeichen, 1 Jacke, diverse Mützen, Helme (2)