1 Poten Spielzeug: 1 Püppchen mit Porzellankopf, Moritz, 1 Tisch, 1Stuhl, beides Holz, 1 Kerzenleuchter, 1 kleine Schüssel , Glas
1 Schiffsmodell, Baracuda, Motorboot, Holzkorbus, L. ca. 1,10 m
1 Puppenwiege, Blumenmalerei, z. T. Fe, L. ca. 55 cm, B. ca. 40 cm (80)
Diverse Modellautos, Wiking, Zubehör, z. T. 50er Jahre, stark bespielt (27)
2 Wiking-Modelle in OVP (beschädigt), 1x Großraumsattelzug mit Mercedes Zugmaschine (51B), 1x Stahl-Container Sattelzug, gefertigt in West Berlin Lichterfelde (26)
1 Western-Planwagen mit 2 Pferden, diverses Zubehör, nicht vollständig, Edition Karl May, Mattell No. 9483, Originalverpackung (14)
5 Gesellschaftspiele, 2x Halma-Spiele, Die Vogelhochzeit, Hütchen-Tetris, Deutschland 50er Jahre (6)
6 kleine Klemmbausteinmodelle, Motorräder, Bagger u. a. (6)
2 Wiking-Modelle in OVP (beschädigt), 1x Großraumsattelzug mit Mercedes Zugmaschine (51B), 1x Stahl-Container Sattelzug, gefertigt in West Berlin Lichterfelde (424)
1 alter Stabil-Baukasten, Deckel starke Gebrauchsspuren (6)
1 Puppenbett, Wiege, Puppenwagen, Bekleidung (319)
1 kleiner Posten leere Modelleisenbahnkartons, u. a. Brawa und Bemo (98)
1 altes Kinderspielzeug, Olympischer Athlet, Big Jim, No. 7499, Originalverpackung (11)
1 Kinderspielzeug-Pferd, Arabian Stallion Model No. 4 Palomino, mit Zubehör (10)
1 Kinderspielzeug-Pferd, Arabian Stallion Model No. 4 Palomino, mit Zubehör (420)