Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

294 Ergebnisse
Position: 73

Gitarre

Ergebnis: 800 EUR

Gibson Seriennummer: 028750339, E-Gitarre, Holzkorpus, dunkelbraun mit heller Randlackierung, in Koffer (G72)


Position: 74

Gitarre

Ergebnis: 140 EUR

Career, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, dunkle Lackierung mit heller Randlackierung, in Koffer (G73)


Position: 75

Gitarre

Ergebnis: 130 EUR

Bedell Guitars 0H-18-M Seriennummer: F104216, Konzertgitarre mit Tonabnehmer, Deckel Gerissen, in Koffer (G74)


Position: 76

Gitarre

Startpreis 1.000 EUR

Gibson SG Seriennummer: 021470539, E-Gitarre, schwarze Lackierung, 3 Tonabnehmer, helles Schlagbrett, in Gibsonkoffer (G75)


Position: 77

Gitarre

zurückgezogen

Gibson Seriennummer: 017160524, E-Gitarre, Halbresonanz, Griffbrett Perlmuttintarsien, dunkelblaue Lackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G76)


Position: 78

Gitarre

Ergebnis: 180 EUR

Silver Star, E-Gitarre, Wurzelholz mit Klarlacklackierung, 2 Tonabnehmer, in Rucksack (G77)


Position: 79

Gitarre

Ergebnis: 95 EUR

Johnson JD-66, Konzertgitarre, Verlauflackierung, Schlagbrett mit floralem Dekor, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, eingebauter Tonabnehmer, in Koffer (G78)


Position: 80

Gitarre

Ergebnis: 390 EUR

Guild True American DC5AB Seriennummer: FL051589, Konzertgitarre, Front mit Riss, Verlauflackierung, leichte Lackschädigung, eingebauter Tonabnehmer, in Guildkoffer, mit starken Gebrauchsspuren (G79)


Position: 81

Gitarre

Ergebnis: 260 EUR

Epiphone Masterbilt DR-500PMS 0808161289, Konzertgitarre, Mattlackierung mit heller Randlackierung, Schlagbrett florales Motiv mit weißer Taube, eingebauter Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsi...


Position: 82

Bassgitarre

Ergebnis: 150 EUR

Peavey Seriennummer: FNHD0194, E-Bassgitarre, Holzkorpus, 2 Tonabnehmer (G81)


Position: 83

Bassgitarre

Ergebnis: 210 EUR

Hohner Proffesional The Jack, 8851725, E-Bassgitarre, Holzkorpus, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G82)


Position: 84

Gitarre

Ergebnis: 340 EUR

Schecter Diamond Series Classic 0522407, E-Gitarre, Holzkorpus, Wurzelholzfurnier, 2 Tonabnehmer, Griffbrett mit reichen Perlmuttintarsien, in Tasche (G83)


Position: 85

Gitarre

Startpreis 900 EUR

Duesenberg, E-Gitarre, mintfarbene Frontlackierung, helles Schlagbrett und helle Randlackierung, in älterem Koffer, mit starken Gebrauchsspuren (G84)


Position: 86

Gitarre

zurückgezogen

Gibson 00170432, E-Gitarre, Holzkorpus, 2 Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Tasche (G85)


Position: 87

Gitarre

zurückgezogen

Fender Seriennummer: 04042897, E-Gitarre, Halbresonanz, elfenbeinfarbig Lackiert, schwarzes Schlagbrett, in altem Koffer, mit sehr starken Gebrauchsspuren (G86)


Position: 88

Gitarre

Ergebnis: 90 EUR

Gear4Music, 12 saitige E-Gitarre, Holzkorpus mit Klarlacklackierung, schwarzes Schlagbrett, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G87)


Position: 89

Gitarre

Ergebnis: 180 EUR

Silver Star, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, Holzkorpus mit Mattlackierung und passendem Schlagbrett, helle Randlackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Koffer (G88)


Position: 90

Gitarre

Ergebnis: 420 EUR

Epiphone Brent Hinds Seriennummer: 16092305465, E-Gitarre, schwarz-silberfarbene Verlauflackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, 2 Tonabnehmer, helle Randlackierung, V-Form (G89)


Position: 91

Gitarre

Ergebnis: 100 EUR

Olp Officially Licensed Product Design officially licensed by Orange County Choppers, E-Gitarre, Vorderseite schwarz-gelbe Verlauflackierung, Hinterseite schwarze Lackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer ...


Position: 92

Gitarre

Ergebnis: 380 EUR

PRS Guitars SE Hall Allender Model H11103, E-Gitarre, schwarz-lilafarbene Verlaufslackierung, 2 Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Koffer (G91)


Position: 93

Gitarre

Ergebnis: 320 EUR

Fernandes 8005281, E-Gitarre, rote Lackierung mit heller Randlackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G92)


Position: 94

Gitarre

Ergebnis: 820 EUR

wohl Gibson 115320505, E-Gitarre, schwarze Mattlackierung, helles Griffbrett mit Adlermotiv, 2 Tonabnehmer, oder aus verschiedenen Teilen zusammengebaut worden zu sein, in Koffer (G93)


Position: 95

Gitarre

Ergebnis: 140 EUR

Fernandes E-Gitarre, schwarzlackierter Korpus, 3 Tonabnehmer, in Koffer (G94)


Position: 96

Gitarre

Ergebnis: 190 EUR

PRS SE Soapbar II H22518, E-Gitarre, Holzkorpus mit Verlauflackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G95)