Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

137 Ergebnisse
Position: 353

Bassgitarre

Ergebnis: 75 EUR

1 Bassgitarre, Harley Benton (01)


Position: 354

Schüler-Gitarre

Ergebnis: 20 EUR

1 Schülergitarre, Akustik


Position: 355

Gitarre

Ergebnis: 55 EUR

1 E-Gitarre mit Verstärker


Position: 1

Klavier

Ergebnis: 250 EUR

G. Bärensprung, Berlin, Gründerzeit mit Messing-Klavierleuchten


Position: 2

Spinett

Startpreis 400 EUR

Sperrhake, Passau


Position: 3

Gitarre

Ergebnis: 85 EUR

Vernickelter Eisenkorpus und Tonabnehmer, Harley Benton (G1)


Position: 4

Gitarre

Ergebnis: 180 EUR

Bedell Guitars, TB-24-GS, Konzertgitarre, Griffbrett und Korpus mit Perlmuttintarsien, Seriennummer F091283, in Koffer (G2)


Position: 5

Gitarre

Ergebnis: 230 EUR

Martin & Co., DRS1, Konzertgitarre, unbespannt, in Koffer (G3)


Position: 6

Gitarre

Ergebnis: 560 EUR

Epiphone E212T U.J. Sheraton, Seriennummer:14111502550, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, rückseitig helle Lackierung, vorderseitig Lackierung Union Jack, Griffbrett mit Perlmuttitarsien, in Ta...


Position: 7

Gitarre

Ergebnis: 180 EUR

Gretsch, Synchromatic, E-Gitarre, Halbresonanz, mit 2 Tonabnehmern (G5)


Position: 8

Keytar

Ergebnis: 90 EUR

Alesis, Vortex Wireless 2, rot (G6)


Position: 9

Gitarre

Ergebnis: 200 EUR

Bedell Guitars 0H-18-VS Seriennummer: 311672377, Konzertgitarre, leichte Lackbeschädigungen am Korpus, in Styroporbehälter (G7)


Position: 10

Gitarre

Ergebnis: 860 EUR

Jean Larrivée, Konzertgitarre, Griffbrett intarsiert Rattenmotiv, inkl. Garantiekarte, in Koffer (G8)


Position: 11

Gitarre

Ergebnis: 460 EUR

Levinson Guitar, LS-33EAS, Seriennummer: 12040188, Konzertgitarre mit eingebautem Tonabnehmer im Korpus, Korpus rückseitig mit Intarsienband, im Hartschalenkoffer (G9)


Position: 12

Gitarre

Ergebnis: 240 EUR

Hamer XT Series Standard 7904744, E-Gitarre mit 2 Tonabnehmern, Korpus rot lackiert, in Originalhartschalenkoffer (G10)


Position: 13

Gitarre

zurückgezogen

Gibson Slash 003341321, E-Gitarre, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, Holzkorpus, 2 Tonabnehmer, leichte Lackbeschädigungen vorderseitig, in Gibsontasche (G11)


Position: 14

Gitarre

Ergebnis: 120 EUR

Ovation Celebrity CSE24 Seriennummer: 6019565, inkl. Ovation OP30, Gitarre mit Tonabnehmer im Korpus, Kunststoffkorpus Bowl made by Ovation USA, in Tasche (G12)


Position: 15

Gitarre

Ergebnis: 130 EUR

Faith FKN Neptune Seriennummer: FS3/121112108, Gitarrengehäuse mit Gehäuseöffnung für Tonabnehmereinbau, in Tasche (G13)


Position: 16

Gitarre

Ergebnis: 120 EUR

Bedell Guitas MB-17-M Seriennummer: 311644644, Konzertgitarre mit Schalllochabdeckung, in Originalkoffer mit einem Hygrometer - Riss im Griffbrett (G14)


Position: 17

Gitarre

Ergebnis: 350 EUR

Schecter Guitar Research GLP-1 Seriennummer: 1207024, Konzertgitarre, Korpus rückseitiges Intarsienband, in Koffer (G15)


Position: 18

Gitarre

Ergebnis: 90 EUR

Dean Stage Acoustic Seriennummer: E710707, E-Gitarre, Halbresonanz in Koffer, mit starken Gebrauchsspuren (G16)


Position: 19

Gitarre

Ergebnis: 170 EUR

Bedell Guitars H0H-52-DB Seriennummer: 311672374, Gitarre Korpus dunkelblau lackiert mit rückseitigem Intarsienband, mit Tonabnehmer im Korpus, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, im Koffer (G17)


Position: 20

Gitarre

Ergebnis: 310 EUR

Faith Mercury Scoop FMSB45-BNC Classic Burst Series Seriennummer: FS3/141220574, Gitarre Vorderseite leicht intarsiert, im Koffer (G18)


Position: 21

Gitarre

Ergebnis: 500 EUR

Gibson, Flyig-V 112311302, E-Gitarre mit Tonabnehmer, rückseitige Lackabtragungen am Hals, in Gibsontasche (G19)