1 Gitarrenverstärker, Marshall 1982BJH, ohne Kabel (2)
1 Gitarrenverstärker, Marshall 1982 AJH, ohne Kabel (6)
1 E-Gitarre, Gibson Les Paul De Luxe, in Hartkoffer, Original Gibson Fabrikat (91)
wohl Fender Stratocaster Custom Shop Designed with Synchronized Tremolo Original Custom Body, E-Gitarre, schwarz-gelbe Verlauflackierung, helles Schlagbrett, scheint vom Erblasser modifiziert, oder au...
1 Konzertgitarre, Meistergitarre Höfner HM 88, mit Gitarrentasche (9)
1 Posten Musikinstrumente, Zubehör (21) (R1)
Taylor Guitar 612-CE Seriennummer: 20000516112, Konzertgitarre, dunkelblaue Lackierung, eingebauter Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, helle Randlackierung, in Koffer (G38)
1 Girattenverstärker, Marshall Screamer 50, ohne Kabel (4)
1 Saxophon im Koffer, Henri Selmer Paris Serie 80 Super Action (3)
Epiphone Brent Hinds Seriennummer: 16092305465, E-Gitarre, schwarz-silberfarbene Verlauflackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, 2 Tonabnehmer, helle Randlackierung, V-Form (G89)
Höfner, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, stark bespielt, in Koffer (G41)
wohl Fender Telecaster Seriennummer: Q089815, E-Gitarre, schwarz-gelbe Verlauflackierung, helles Schlagbrett, 2 Tonabnehmer, scheint vom Erblasser modifiziert, oder aus verschiedenen Teilen zusammenge...
Martin & Co., Konzertgitarre mit rückseitigem Intarsienband, in Koffer (G40)
1 Gitarrenverstärker, Marshall 1960 Vintage, ohne Kabel (7)
Fender Telecaster Custom Seriennummer: MZ4106754, E-Gitarre, Korpus schwarz lackiert, schwarzes Schlagbrett, 2 Tonabnehmer, in Camouflagekoffer (G112)
1 Konzertgitarre, Martin & Co DC-16GTE, im Koffer (16)
wohl Fender Telecaster Seriennummer: MZ2117439, E-Gitarre, Halbresonanz, mintfarbenlackierter Korpus, Schlagbrett in Perlmuttoptik, 2 Tonabnehmer, scheint vom Erblasser modifiziert, oder aus verschied...
Gretsch Electromatic Bigsby Licensed G5622T Seriennummer: KS14013861, E-Gitarre, Halbresonanz, grüne Metalliclackierung mit heller Randlackierung, 3 Tonabnehmer, in Tasche (G43)
Jean Larrivée, Konzertgitarre, Griffbrett intarsiert Rattenmotiv, inkl. Garantiekarte, in Koffer (G8)
Gear4Music, 12 saitige E-Gitarre, Holzkorpus mit Klarlacklackierung, schwarzes Schlagbrett, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G87)
Hamer XT Series Standard 7904744, E-Gitarre mit 2 Tonabnehmern, Korpus rot lackiert, in Originalhartschalenkoffer (G10)
Gibson J-165 00476034, Konzertgitarre, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, helle Randlackierung, in Tasche (G44)
1 kleiner Gitarrenverstärker, Fabrikat Fender, Modell Blues Junior, Röhrengerät, 60er Jahre
Jagard Seriennummer: 401772, spezielle E-Gitarre, schwarzlackierter Korpus, Lackierung mit leichten Gebrauchsspuren, Tonabnehmer (G118)
Gibson 117421537, E-Gitarre, rotbrauner Holzkorpus, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, schwarzes Schlagbrett, in Koffer (G100)
Peavey Seriennummer: FNHD0194, E-Bassgitarre, Holzkorpus, 2 Tonabnehmer (G81)
Epiphone Masterbilt DR-500PMS 0808161289, Konzertgitarre, Mattlackierung mit heller Randlackierung, Schlagbrett florales Motiv mit weißer Taube, eingebauter Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsi...
Fender Telecaster Seriennummer: JD12019046, E-Gitarre, vorderseitig Lackschaden, 2 Tonabnehmer, rote Metalliclackierung, helle Randlackierung, Metallschlagbrett (G59)