Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

2056 Ergebnisse
Position: 298

Bilder, Rahmen

Ergebnis: 45 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen, z. T. Grafiken u. a. (35)


Position: 139

Bilder, Rahmen

Ergebnis: 45 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen (10) (R11)


Position: 222

Druck

Ergebnis: 45 EUR

1 gerahmter Druck, bunt, Picasso, L. ca. 40 cm x B. ca. 50 cm (3)


Position: 297

Bilderrahmen

Ergebnis: 45 EUR

1 Posten diverse Bilderrahmen (32)


Position: 282

Zeichnungen, Radierungen

Ergebnis: 45 EUR

1 Mappe mit diversen Zeichnungen, Radierungen (10)


Position: 266

Bilder, Rahmen

Ergebnis: 45 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen (14)


Position: 264

Ölgemälde

Ergebnis: 45 EUR

1 gerahmtes Ölgemälde auf Leinwand, Gebäude in Dünen, unleserlich sign. (25)


Position: 256

Ölbild

Ergebnis: 45 EUR

1 Ölbild im Goldrahmen, Wald, rückseitig Sammlungssiegel, L. ca. 25,5 cm x B. ca. 22 cm (5)


Position: 156

Drucke

Ergebnis: 45 EUR

1 Mappe mit diversen Drucken, Zeichnungen u. a. (10)


Position: 227

Ölbild

Ergebnis: 45 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Abendstimmung, monogr. JG, L. ca. 33 cm x B. ca. 43 cm (4)


Position: 158

Goldstuckrahmen

Ergebnis: 45 EUR

1 leerer Goldstuckrahmen, L. ca. 72 cm x B. ca. 104 cm (120)


Position: 298

Bilder

Ergebnis: 45 EUR

1 kleiner Posten Bilder (21)


Position: 280

Bilder

Ergebnis: 45 EUR

1 Posten Bilder, 11x (7)


Position: 240

Bilder

Ergebnis: 45 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen (6)


Position: 200

Rahmen

Ergebnis: 45 EUR

1 Posten diverse goldfarbene Rahmen (72)


Position: 201

Holzschnitt

Ergebnis: 40 EUR

1 Holzschnitt, Hans Otto Orlowski, signiert, ca. 71,5 x 56 cm (5)


Position: 200

Holzschnitt

Ergebnis: 40 EUR

1 Holzschnitt, Hans Otto Orlowski, signiert, ca. 70 cm x 58 cm (4)


Position: 199

Holzschnitt

Ergebnis: 40 EUR

1 Holzschnitt, Hans Otto Orlowski, 1894 - 1967, Der Gebundene, signiert 1961, ca. 66 cm x 55 cm (3)


Position: 149

Ölbild

Ergebnis: 40 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Uferlandschaft, sign. R. Hoffmann, L. ca. 75 cm x B. ca. 84 cm (10)


Position: 130

Ölbilder

Ergebnis: 40 EUR

2 ungerahmte Ölbilder auf Leinwand, Pfeifenraucher, sign. J. Herbert, L. ca. 26 cm x B. ca. 21 cm (5)


Position: 340

Bilder

Ergebnis: 40 EUR

5 gerahmte Bilder, 1x in Öl (65)


Position: 298

Ölbild

Ergebnis: 40 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Herbstlandschaft, L. ca. 90 cm x B. ca. 118 cm (16)


Position: 293

Ölgemälde

Ergebnis: 40 EUR

1 gerahmtes Ölgemälde auf Sperrholz, Stilleben, L. ca. 62 cm x B. ca. 55 cm (mit Rahmen) (5)


Position: 281

Hochglanzdruck

Ergebnis: 40 EUR

1 Hochglanzdruck, auf Alu-Dibond (24)