Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

1981 Ergebnisse
Position: 18

Poster

Ergebnis: 20 EUR

unter Glas, Soldaten rote Armee


Position: 18

Ölbild

Startpreis 20 EUR

auf Leinwand, Goldrahmen, Blumenstillleben, 34 x 29 cm


Position: 18

Ölbild

Startpreis 30 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Kapitänsportrait, unsign., 32 x 38 cm


Position: 19

Drucke

Startpreis 20 EUR

5 kleine gerahmte Drucke hinter Glas, mittelalterliche Motive


Position: 19

Ölbild

Startpreis 40 EUR

auf Leinwand, gerahmt, Mohnblumen, -Daco.2015-, 107 x 111 cm


Position: 19

Porzellanbild

Startpreis 80 EUR

1 kleines Porzellanbild im schwarzen Rahmen, Kühe auf Weide, ca. 22 x 30 cm


Position: 20

Ölbild

Ergebnis: 30 EUR

auf Holz im Goldrahmen, Bäume am See, Rahmen Fe, 20,5 cm x 24 cm


Position: 20

Ölbild

Startpreis 40 EUR

auf Leinwand, Goldrahmen, Alpen, Fe, 77 x 96 cm


Position: 20

Ölbild

Ergebnis: 80 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Gebirgssee, unsign., ca. 56 x 48 cm


Position: 21

Druck

Ergebnis: 15 EUR

1 Druck im Holzrahmen hinter Glas, Landschaft, 43 x 35 cm


Position: 21

Miniaturen

Ergebnis: 60 EUR

im Messingrahmen 2 x oval 14 cm, 2 x eckig 15 cm


Position: 21

Poster

Startpreis 20 EUR

1 gerahmtes Poster, Festival Juillet, Arles


Position: 22

Ölgemälde

Ergebnis: 150 EUR

1 Ölgemälde, Leinwand auf Keilrahmen, ca. 200 x 200 cm, verso NL Stempel Vladimir Kamendy


Position: 22

Miniaturen

Ergebnis: 60 EUR

2 Miniaturen im Messingrahmen, oval


Position: 22

Ölbild

Startpreis 50 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Holz, alter Mann mit Tabakpfeife, sign. Wahle, ca. 46 x 42 cm


Position: 23

Ölbild

Startpreis 30 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Heidelandschaft, ca. 58 x 47 cm


Position: 23

Miniaturen

Startpreis 80 EUR

4 gerahmte Miniaturen, Beethoven, Goethe, Schubert, Mozart, 8,5 cm x 10,5 cm


Position: 23

Ölgemälde

Startpreis 150 EUR

1 Ölgemälde auf Leinwand, auf Keilrahmen, ca. 200 x 200 cm, verso NL Stempel, Vladimir Kamendy


Position: 24

Ölgemälde

Startpreis 30 EUR

1 Ölgemälde auf Leinwand, gerahmt, Blumenstilleben, sign. Wolters, 64 x 74 cm


Position: 24

Ölbild

Ergebnis: 270 EUR

auf Leinwand im Goldrahmen, Stadtkanal, unleserliche Signatur


Position: 24

Ölbild

Ergebnis: 100 EUR

1 gerahmtes Ölbld auf Leinwand, Dünenlandschaft am Meer (wohl Sylt), sign. WF Stürmer, ca. 134 x 94 cm


Position: 25

Ölbild

Ergebnis: 70 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Venedig, ca. 100 x 70 cm


Position: 25

Ölbild

Startpreis 500 EUR

auf Leinwand, im Goldrahmen, Musikstunde, rückseitig bezeichnet Georg Knorr, 1844 - 1916, 45 x 56 cm


Position: 25

Ölgemälde

Startpreis 80 EUR

1 Ölgemälde auf Leinwand im Goldrahmen, Winterliches Bergdorf mit Pferdeschlitten, sign. wohl Fyrot, 74 x 84 cm