Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

2056 Ergebnisse
Position: 366

Bild

Ergebnis: 210 EUR

1 gerahmtes Bild, Hahn (16)


Position: 219

Aquarell

Ergebnis: 210 EUR

1 gerahmtes Aquarell, L. ca. 70 cm x B. ca. 48,5 cm (9)


Position: 144

Ölbild

Ergebnis: 210 EUR

1 ungerahmtes Ölbild auf Leinwand, Akt mit Tieren, L. ca. 50 cm x B. ca. 61 cm (3)


Position: 306

Bilder, Rahmen

Ergebnis: 210 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen (8)


Position: 307

Bilder, Rahmen

Ergebnis: 210 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen (9)


Position: 333

Bilder, Rahmen

Ergebnis: 210 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen, z. T. in Öl (23)


Position: 189

Ölbild

Ergebnis: 210 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Frühling auf Sylt, sign. Svetlana, L. ca. 117 cm x B. ca. 131 cm (10)


Position: 276

Bilder, Rahmen

Ergebnis: 210 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen, z. T. Aquarelle, z. T. sign. M. v. d. Osten, Gründer u. a. (16) (R7)


Position: 418

Ölgemälde

Ergebnis: 210 EUR

1 Ölgemälde auf Malkarton im Goldrahmen, Frau am Fenster, sign. Pater Niger 1927, Rückseitig aufklappbar mit weiterem Ölbild auf Malkarton, Frau mit Ziege, sign. Pater Niger 1927, L. ca. 36 cm x B. ca...


Position: 351

Bilder

Ergebnis: 210 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen (42)


Position: 198

Ölbild

Ergebnis: 210 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Markttreiben in Venedig, Fe, sign. D. Galimberti, L. ca. 43 cm x B. ca. 54 cm (35)


Position: 233

Bilder

Ergebnis: 220 EUR

6 gerahmte Bilder (216)


Position: 159

Bilder, Rahmen

Ergebnis: 220 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen (20)


Position: 331

Ölgemälde

Ergebnis: 220 EUR

1 kleines Ölgemälde auf Holz im Goldrahmen, Südliche Landschaft, L. ca. 23 cm x B. ca. 27 cm (mit Rahmen) (21)


Position: 279

Bilder

Ergebnis: 220 EUR

1 Konvolut Bilder, Druckgrafiken, Radierungen u. a,. (56)


Position: 215

Druckgrafik

Ergebnis: 220 EUR

1 gerahmte Druckgrafik hinter Glas, Selbstbildnis, Heinrich Tischler, L. ca. 26 cm x B. ca. 18 cm (88)


Position: 321

Ölgemälde

Ergebnis: 220 EUR

1 Ölgemälde auf Leinwand im Goldrahmen, Bernhardiner, rückseitig bezeichnet Friedrich Specht 1839 Lauffen - 1909 Stuttgart, L. ca. 39 cm x B. ca. 44 cm (mit Rahmen) (11)


Position: 206

Ölbild

Ergebnis: 220 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, 19. Jahrhundert, Preussischer Adeliger, ca. 132 x 11 cm (1)


Position: 240

Bild

Ergebnis: 220 EUR

1 modernes gerahmtes Bild, Dali 95/300, L. ca. 87 cm x B. ca. 68 cm (13)


Position: 247

Bildermappe

Ergebnis: 230 EUR

1 Expressionistische Mappe mit Bildern (8)


Position: 270

Ölbilder

Ergebnis: 230 EUR

2 gerahmte Ölbilder, Blumenstilleben, 1 ungerahmtes Ölbild, Portrait (10)


Position: 222

Bilder, Rahmen

Ergebnis: 230 EUR

1 großer Posten Bilder, Rahmen, Drucke, Ölbilder, Aquarelle u. a. z. T. unter Glas (28)


Position: 180

Ölbild

Ergebnis: 230 EUR

1 Ölbild auf Holz im Goldrahmen, Frühling am Forellenteich, sign. CC Schirm (Carl Cowen Schirm) L. ca. 43 cm x B. ca. 34 cm (6)


Position: 288

Ölbild

Ergebnis: 230 EUR

1 Ölbild auf Leinwand, Damenportrait, Barock (13)