3 Perlenketten, 2x mit 585er Goldschloß, 1x mit 925er Silberschloß (4)
1 Brosche, 835er Silber, 1 Anhänger, 925er Silber, emailliert (7)
1 Zuchtperlenkette, Ø ca. 7,5 mm, ca. 47 cm lang, mit 925er Silberschloß (1)
1 Collier, Silber vergoldet, mit 1 Bernsteinplatte, Butterscotch (7)
1 Zuchtperlenkette, Ø ca. 8-9 mm, ca. 41,5 cm lang, mit 925er Silber-Magnetschloß, besetzt mit 1 Altschliffdiamant, ca. 0,2 ct, in Silberfassung (2)
1 Paar Ohrclips, Süßwasserzuchtperlen, Sterlingsilber, mit Markasiten (8)
1 Anhänger, Silber, mit Süßwasserzuchtperle, Ø ca. 11mm - 11,5 mm (9)
1 kleiner Spiegel, 925er Silber, als Anhänger tragbar (9)
1 Brosche, 1 Anhänger, Silber, mit je 1 hellblauen Stein und Markasiten (28)