1 Klappsekretär mit 3 Schubladen, Furnierschäden, Biedermeier, Schlüssel (5)
1 Schrank mit 2 Schubladen und 4 Türen, asiatisches Stilmöbel
1 großer 2-türiger Fächerschrank mit 2 Schubladen, um 1900, Fe
1 Tisch-Schwingspiegel mit 1 Schublade, Gründerzeit , H. ca. 34,5 cm (448)
1 Sekretär mit 4 Schubladen, kleine Schubladen mit Intarsien, z. T. Fe (9)
1 Glas-Couchtisch, Willi Daro, Bronze, Belgien 1970er Jahre, patiniert, geschliffenes Glas, H. ca. 41 cm, 120 cm x 65 cm, 1 Blatt lose (452)
1 Miniatur-Tisch mit 1 Schublade, H. ca. 33,5 cm, B. ca. 40 cm (457)