Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

2018 Ergebnisse
Position: 97

Goldmünze

Ergebnis: 620 EUR

1 Goldmünze, Österreich-Ungarn, 4 Dukaten, 1915, Gold 986, ca. 13,8 g


Position: 161

Armband

Ergebnis: 720 EUR

1 Armband, 750er Weißgold, mit 7 Brillanten, ca. 0,4 ct, Brutto ca. 21,9 g (31)


Position: 64

Ring

Startpreis 600 EUR

1 Ring, RG 54, 750er Weißgold, mit 1 Perle und 10 Brillanten, zusammen ca. 1 ct, Brutto ca. 7,5 g (17) (25)


Position: 152

Ring

Startpreis 600 EUR

1 Ring, 900er Gold, mit 1 roten Stein und 1 Brillant, ca. 0,24 ct, Brutto ca. 7,7 g (3)


Position: 91

Armband

Startpreis 600 EUR

1 Armband, 750er Weißgold, besetzt mit 7 roten Steinen, Brutto ca. 27,1 g (21)


Position: 73

Ring

Startpreis 600 EUR

1 Ring, RG 58, 750er Gold, mit 5 Brillanten, ca. 0,5 ct, Brutto ca. 6,8 g (2)


Position: 78

Ring

Startpreis 600 EUR

1 Ring, RG 58, 750er Gold, mit 5 Brillanten, ca. 0,5 ct, Brutto ca. 6,8 g (2)


Position: 79

Armband

Ergebnis: 920 EUR

1 Armband, 750er Gold, ca. 29,5 g (17)


Position: 160

Armband

Ergebnis: 880 EUR

1 Bettelarmband mit 2 Anhängern, Cockerspaniel und Spatz, 585er Gold/Weißgold, ca. 36,6 g (30)


Position: 80

Collier

Ergebnis: 880 EUR

1 Collier mit 35 kleinen Diamanten à ca. 0,05 ct, Bruttogewicht ca. 17,1 g, Gold 750


Position: 33

Brosche

Startpreis 650 EUR

1 Brosche, Pfeil, 585er Gold, mit Altschliff-Diamanten, ca. 1,5 ct, Brutto ca. 8,6 g (34)


Position: 94

Gedenkmünze

Ergebnis: 720 EUR

1 Maria-Theresia-Taler, Gedenkmünze 1967, Gold 900, ca. 17,2 g


Position: 87

Kette

Startpreis 700 EUR

1 Kette, 585er Gold, mit 6 blauen Steinen und 17 Perlen, Brutto ca. 32,2 g (22)


Position: 90

Armband

Startpreis 740 EUR

1 Armband, 750er Gold, ca. 20,6 g, L. ca. 18 cm (11)


Position: 75

Armband

Ergebnis: 1.400 EUR

1 Armband, 750er Gold, ca. 37,5 g, 1 Armbandglied, 750er Gold (10)


Position: 107

Armband

Ergebnis: 820 EUR

1 Armband, 585er Weißgold, ca. 34,2 g (8)


Position: 34

Brosche

Ergebnis: 350 EUR

1 Brosche, Pfeil, 585er Gold, mit Altschliff-Diamanten, ca. 1,5 ct, Brutto ca. 8,6 g (111)


Position: 92

Armband

Startpreis 750 EUR

1 Armband, 750er Gold, ca. 20,5 g, L. ca. 18 cm (13)


Position: 101

Kette

Startpreis 750 EUR

1 Kette, 585er Gold, ca. 26,4 g, L. ca. 59 cm (22)


Position: 149

Kette

Startpreis 750 EUR

1 Kette, 585er Gold, ca. 34,6 g, L. ca. 50 cm (13)


Position: 70

Ring

Ergebnis: 920 EUR

1 Ring, 750er Gold, Brutto ca. 16,6 g, besetzt mit je 1 Rubin, Smaragd, Saphir und kleinen Diamanten


Position: 111

Brosche

Startpreis 800 EUR

1 Brosche, Pfeil, 585er Gold, mit Altschliff-Diamanten, ca. 1,5 ct, Brutto ca. 8,6 g (1)


Position: 68

Armband

Ergebnis: 940 EUR

1 Armband, 585er Gold/Rotgold, ca. 40,2 g


Position: 77

Armband

Ergebnis: 1.000 EUR

1 Amband mit 6 grünen Steinen, Weißgold 750, Bruttogewicht ca. 32,8 g