1 Posten Hausrat, Gläser, Vasen, Nippes, Geschirr, Wanddeko (16)
1 Motorrad, Simson AWO 425, Km-Stand 8342, mit 1 Schlüssel, ohne Papiere
1 Fernseher, Grundig (Fire TV Edition) 65 VLX 7010, mit Fernbedienung
2 NAS Gehäuse mit 4 Festplatten, 1,5 TB, 2 Festplatten, 3TB, stark vergilbt, 2 Festplattengehäuse (11)
1 9-flammige Bronze-Deckenlampe mit 3 kleinen Bronze-Figuren
1 Posten Nippes: Keramikhäuschen, Buchstützen, Besteck, z. T. Fe.(303)
1 Bronze-Büste auf Sockel, Dame, Gießereistempel, sign. van der Straeter, Sockel leicht beschädigt, H. ca. 19 cm mit Sockel
1 Stereoanlage, Bang & Olufsen, Beocenter 9500, mit Fernbedienung