1 Soundmodul, Presonus Paderport Produktion Control Center (21)
1 6-flammige Messinglampe mit Stein/Marmorlampenschalen, Roststellen
2 Kristall-Becher, Golddekor, Blumenmalerei, 1x 15 cm, 1x 13,5 cm
1 Armbanduhr, Exita, Gehäuse Stahl, Band 750er Gold, Brutto ca. 22,6 g
1 Nebelmaschine, Starville, SF-80, incl. Nebelfluid (07)
1 Posten diverse Lichtformer, Filterhalter, Reflektore (14)
1 Damen-Geldbörse, Silber-Applikationen, mehrere Punzen, wohl 20er Jahre
1 Porzellan-Figur, Schwarzburger Werkstätten, Pierrot, ca. 24 cm
1 Porzellan-Figur, Rosenthal, monogr. L. F. G., Ballerina, ca. 21 cm