1 Posten Kleinmöbel, 3 Stühle, 1 Stehlampe, 1 Dinett, 1 kleines Schränkchen, 1 Garderobenständer, 1 kleines Regal (22)
13 abstrakte Malereien auf Zelluloid (wohl Bucheinbände), sign. E. Karrenberg, 1 dazugehöriger Bildband Edition Mariannenpresse (412)
2 Stabbroschen, Silber, 1x mit Bernstein, 1x mit Amethyst (15)
2 colorierte Radierungen, Liebe, Verzweiflung, ger. 29,5x36,5 cm (184)